>Просто Форум<

Объявление

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Просто Форум< » Всяко разно » Смешные эпизоды из нашей жизни


Смешные эпизоды из нашей жизни

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

А еще мне уже звонили двое людей,шоб я им задачу по геометрии продиктовала!! Причем отличницы! Ну Люда она ушла на старостат с урока. Ну Юля Прилипко!! Могла бы прийти на дополнительный урок!А если нет-то сама решай! Нет, у них же есть Аля, которая всегда продиктует! А как-то давно Вика Дробот звонит, и говорит шоб я ей продиктовала 50 предложений(причем уже переведеных). Ну что, я ж всегда не занята!

222

Tem@ri
Над чем? :rofl:

223

:)Tsunade(:
Над первым.Голубой ребёнок!

224

Tem@ri
После того, как Евгения Григориевна это сказала, ржали в основном мальчики! Ну я их больше всех слышала!

225

:)Tsunade(:
И я..Они все в моём ряду были.............О!А Ветров перед Укр мовой прыгал и бегал!Так дёрнул ногой,что у него скитер полетел к потолку и оставил след стопы...Ё............................ :rofl:

226

Tem@ri
Ого! А еще он так задумался в коридоре,шо разлил АКТИМЕЛЬ или шо то было в коридоре :rofl:

227

:)Tsunade(:
Не помню................

228

Tem@ri
Тебя не было тогда! И еще Пирожков,и еще кто-то,Литвишко помоему, на уроке ходили вытирать. А Ветров пытался им помочь, но Евгеша его не отпустила. Но он не признался!

229

:)Tsunade(:
Как это не было?!Я помню,как Литвишку с веником и совком отправили в коридор!А Колиушко ей помочь хотела!Кста,Балан теперь называет Колиушко Колижопой! :rofl:

230

Tem@ri
Хехе!Прикольно! Аааа! Эт после того как она на кнопку села чтоли? Мельничка ко мне подходит и колет кнопкой окно место. Я как заору! Это после рисования было

231

:)Tsunade(:
:rofl:

232

Tem@ri
Не оКно место, а одно место. Опять не попадаю!

233

Трёхкратное ура Владикам!Они про меня сказали:
Ши и дзя без Кати-бабло на ветер! :rofl:

234

Tem@ri
шо такое ши и дзя?

235

:)Tsunade(:
э..ты не поймёшь!А ты знаешь,шо в Украине самый быстрый самолёт в мире?!

236

Tem@ri
Неа..А ты знаешь, шо в Украине самые высокие цены?!

237

:)Tsunade(:
А ТЫ ЗНАЕШ,ШО В УКРАИНЕ ПОСТОЯННО ВЫБОРЫ?!

238

Tem@ri
А ТЫ ЗНАЕШЬ, ШО В УКРАИНЕ ПОЛОВИНА БЕДНЫЕ?!?!

239

Сажусь за парту на экзамен.
А!Я не боюсь.
Выдают мне листочек.Я:
Ой!Боюсь!Где мои шоколадка и швэпс???!!!

240

Однажды на днюху я заболела и подруга пришла меня навестить. Она подарила мне... баночку с хреном! И записку-"чтобы не говорила, что тебе ниХРЕНА не подарили!". Я долго ржала. Конечно она пришла взбодрить меня а потом вручила нормальный подарок.

***

Сидим мы с подругами у костра на улице. И тут вдруг чувствую, что-то ползёт. Я кричу: "А-а-а! Уховёрстка!!!"

***
Этот случай был не со мной. Но он мне нравится.
"Иду как-то я по офису. Имена работающих там настолько засекреченны, что прямо только инициалы и фанмилия.
Читаю:
1 табличка- А.Я.Штеин
2 табличка- И.Я.Штеин
3 табличка- А.Я.Френкенштейн!
Вот такие интересные люди там работали!"

***

А это было на выходных. Едем мы значит на книжную базу. От скуки читаю вывески. И вижу:
"КАРМА-Аптека". Я долго смеялась...

***
Идём как-то мы с классом по старой Риге. Мимо проходят туристы-японцы. Я тогда этим не увлекалась и особо много не знала. Ну и вот, один мальчик им кричит "Оригато! Оригато!". Ну и остальные присоединились. Моя подруга покатилась со смеху.
Она: "За что вы их благодарите?! Оригато-это спасибо!"
Он: "Неет, я точно знаю, это здрасти!"-ну отбрыкивается от стыда..


Вы здесь » >Просто Форум< » Всяко разно » Смешные эпизоды из нашей жизни